




Садовый шланг GARDEN PRO+ 1/2" 50 м
Садовый шланг GARDEN PRO+ 1/2" 50 м от польского бренда Powermat – это высококачественный шестислойный шланг, созданный для эффективного использования в саду и на приусадебном участке. Его материалы обеспечивают долговечность, гибкость и устойчивость к ультрафиолету, низким и высоким температурам. Идеально подходит для полива, мойки, подключения спринклеров и откачивания воды.
Режимы работы или ключевые функции:
- Полив: цветов, посевов, деревьев и т. д.
- Мойка: садового инвентаря или продуктов питания.
- Спринклеры: обеспечивает эффективное орошение.
- Откачка воды: использование для различных хозяйственных задач.
Характеристики:
Производитель: Powermat.
Страна бренда: Польша.
Диаметр: 1/2".
Длина: 50 м.
Рабочее давление: 8 бар (при 20°C).
Максимальное давление: 30 бар.
Давление на разрыв: выше 30 бар (при 20°C).
Температурный диапазон: от -25°C до +60°C.
Количество слоёв: 6 (включая внутренний слой для контакта с пищей).
Устойчивость к ультрафиолету, водорослям и растрескиванию.
Не содержит вредных веществ: кадмия, бария и свинца.
Особенности:
- Система NTS (No Twist System): предотвращает скручивание и образование узлов.
- Широкий температурный диапазон: подходит для использования в любое время года.
- Гибкость и прочность: обеспечивает лёгкость в использовании и долгий срок службы.
- Шестислойная структура: включает непрозрачное покрытие, крест-трико плетение и внутренний слой, пригодный для контакта с пищей.
Комплектация:
- Садовый шланг GARDEN PRO+ 1/2", 50 м.
- Оригинальная упаковка.
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Длина | 50 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 6 (включно з внутрішнім шаром для контакту з їжею) |
| Максимальное давление | 30 барів МПа |
| Рабочее давление | 8 барів (за 20 °C) бар |
| Температурний діапазон | від -25 °C до +60 °C |
| Тиск на розрив | вище 30 барів (за 20 °C) |
- Цена: 1 973 ₴
- В наличии
- Код: 5904067441569
1 973 ₴
- Понедельник08:0021:00
- Вторник08:0021:00
- Среда08:0021:00
- Четверг08:0021:00
- Пятница08:0021:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0019:00

