+380 (67) 297-78-96





Пила аккумуляторная Tekhmann TCC-14/I20 BS(Без АКБ И ЗУ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Tekhmann TCC-14/i20 BS предназначена для распиливания древесины, обрезки веток, заготовки дров и других хозяйственных работ. Благодаря бесщеточному двигателю и работе от двух литий-ионных аккумуляторов серии i20, этот инструмент обеспечивает высокую производительность и мобильность.
Автоматическая система смазки цепи и бесключевое натяжение обеспечивают удобное использование и долгий срок службы. Пила оснащена тормозом цепи, который повышает уровень безопасности при работе.
Характеристики:
- Производитель: Tekhmann.
- Страна бренда: Украина.
- Тип двигателя: бесщеточный, постоянного тока.
- Напряжение: 40 В (2 × 20 В).
- Время зарядки аккумулятора: 1 час.
- Максимальная скорость цепи: 6 м/с.
- Длина шины: 330 мм (13,2'').
- Шаг цепи: 3/8''.
- Количество звеньев цепи: 52.
- Ширина направляющего паза: 1,3 мм.
- Уровень шума: 110 дБ.
Особенности:
- Совместимость с аккумуляторной серией i20.
- Работа от двух аккумуляторов для большей мощности.
- Бесключевое натяжение цепи.
- Автоматическая смазка цепи.
- Комплектация высококачественной шиной и цепью Oregon.
- Высокая мобильность и удобство в использовании.
Комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила Tekhmann TCC-14/i20 BS.
- Направляющая шина.
- Защитный кожух для шины.
- Цепь Oregon.
- Инструкция по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Приложение со списком сервисных центров.
- Упаковочная коробка.
Внимание! Аккумуляторы и зарядное устройство в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 330 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество звеньев цепи | 52 |
| Напряжение | 40 В (2 × 20 В) В |
| Уровень шума | 110 дБ дБ |
| Тип двигателя | безщітковий, постійного струму |
| Час зарядки батареї | 1 години |
| Ширина направляючого паза | 1.3 мм |
- Цена: 6 500 ₴
- В наличии
- Код: TCC-14/I20 BS
6 500 ₴
+380 (67) 297-78-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0021:00
- Вторник08:0021:00
- Среда08:0021:00
- Четверг08:0021:00
- Пятница08:0021:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0019:00





