+380 (67) 297-78-96





Шлифовальная машина для выравнивания штукатурки AL-FA ALWSW23
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина для выравнивания штукатурки AL-FA ALWSW23 — это электроинструмент, предназначенный для равномерного шлифования, удаления и изменения структуры штукатурки. Устройство оснащено мощным двигателем, что обеспечивает высокую эффективность работы и позволяет быстро и качественно обрабатывать поверхности. Машина имеет регулировку частоты оборотов, что позволяет настраивать её для различных типов материалов.
Преимущества:
- Регулировка частоты оборотов;
- Большой диаметр диска для обработки больших площадей;
- Высокий крутящий момент редуктора;
- Легкость в эксплуатации и удобство в использовании.
Характеристики:
- Производитель: Al-Fa
- Страна производитель: Польша
- Тип шлифмашины: Бетонная шлифовальная
- Мощность: 2300 Вт
- Максимальный диаметр диска: 375 мм
- Питание: Сеть 220В
- Регулировка оборотов: Да
- Вес: 3 кг
- Гарантийный срок: 12 мес
- Крепление шлифовального листа: Липучка
Комплектация:
- Шлифовальная машина AL-FA ALWSW23
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 375 мм мм |
- Цена: 3 590 ₴
- В наличии
- Код: ALWSW23
3 590 ₴
+380 (67) 297-78-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0021:00
- Вторник08:0021:00
- Среда08:0021:00
- Четверг08:0021:00
- Пятница08:0021:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0019:00

