+380 (67) 297-78-96





Инвертор сварочный GTM MMA-180DS LCD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM MMA-180DS LCD – это современный инвертор для ручной дуговой сварки металлов методом MMA с использованием плавящихся электродов. Также поддерживает аргонодуговую сварку в режиме LIFT TIG. Трёхсекционная конструкция (блок питания, блок управления, силовой блок) обеспечивает высокую надёжность, эффективное охлаждение и лёгкость обслуживания.
Преимущества инвертора GTM MMA-180DS LCD:- Применение IGBT-технологии для стабильной работы.
- Микропроцессорное управление сварочными параметрами.
- Яркий цветной LCD-дисплей с подсветкой.
- Автоматическая настройка параметров в зависимости от типа материала.
- Режимы работы: MMA и LIFT TIG.
- Максимальный сварочный ток – 180 А.
- Продолжительность нагрузки (ПН):
- 30% при 180 А,
- 60% при 127 А,
- 100% при 99 А.
- Функция VRD для безопасности сварщика.
- Регулируемые функции: форсаж дуги, горячий старт.
- Защита от прилипания электродов, перегрева, перенапряжения и перегрузки.
- Прочный корпус с классом защиты IP21S.
- Страна торговой марки: Украина.
- Состояние товара: Новый.
- Мощность: 6.96 кВт.
- Питание: от сети 220 В.
- Максимальный сварочный ток: 180 А.
- Минимальный сварочный ток: 10 А.
- Напряжение холостого хода: 80 В.
- Тип сварки: MMA, TIG.
- Класс изоляции: H.
- Потребляемая мощность: 8.7 кВА.
- Максимальный диаметр электрода: 5 мм.
- Минимальный диаметр электрода: 1.6 мм.
- Вес: 3.8 кг.
- Класс защиты: IP21S.
- Источник сварочного тока GTM MMA-180DS LCD.
- Кабель с держателем электрода.
- Кабель с зажимом массы.
- Сварочная маска.
- Стекло для сварочной маски.
- Молоток с щёткой.
- Плечевой ремень.
- Инструкция по эксплуатации.
- Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.7 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас ізоляції | H |
| Мощность | 6.96 кВт кВт |
| Тип зварювання | MMA, TIG |
- Цена: 7 209 ₴
- В наличии
- Код: 51954
7 209 ₴
+380 (67) 297-78-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0021:00
- Вторник08:0021:00
- Среда08:0021:00
- Четверг08:0021:00
- Пятница08:0021:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0019:00


