+380 (67) 297-78-96



Поршневой воздушный компрессор GTM KABM2050, 50 л, масляный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM KABM2050 — это бытовой компрессор, предназначенный для выполнения повседневных задач в мастерской, гараже или на даче. Он обеспечивает стабильную подачу воздуха для работы с аэрографами, краскопультами, накачки шин, продувки поверхностей и использования мелкого пневмоинструмента.
Компрессор оснащён электродвигателем мощностью 1.8 кВт с медной обмоткой и одним поршнем увеличенного диаметра 47 мм, что обеспечивает производительность до 170 л/мин. Стальной ресивер объёмом 50 л поддерживает рабочее давление до 8 бар. Благодаря компактной конструкции, колёсам и ручке, компрессор удобен в транспортировке и эксплуатации.
Характеристики:
- Бренд: GTM
- Страна торговой марки: Украина
- Тип компрессора: поршневой
- Конструкция: масляная
- Привод: прямой
- Мощность: 1.8 кВт
- Питание: от сети 220 В
- Объём ресивера: 50 л
- Рабочее давление: 8 бар
- Производительность: 170 л/мин
- Количество ступеней: 1
- Количество цилиндров: 1
- Тип двигателя: электрический
- Защита двигателя: IP54
- Вес: 31 кг
- Размеры: 74×32×71 см
- Состояние: новое
Особенности:
- Медная обмотка двигателя
- Поршень увеличенного диаметра 47 мм
- Надёжная автоматика
- Два быстросъёмных соединения
- Точные манометры
- Кабель питания длиной 1.5 м
- Колёса и ручка для транспортировки
Комплектация:
- Компрессор GTM KABM2050
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Степень защиты IP | 54 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Конструкция | оливний |
| Количество ступеней | 1 шт |
| Мощность | 1.8 кВт кВт |
| Привод | Прямий |
| Производительность | 170 л/хв куб. м/мин |
| Рабочее давление | 8 бар бар |
| Розміри | 74×32×71 см |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компресора | Поршневий |
- Цена: 8 400 ₴
- В наличии
- Код: 27151
8 400 ₴
+380 (67) 297-78-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0021:00
- Вторник08:0021:00
- Среда08:0021:00
- Четверг08:0021:00
- Пятница08:0021:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0019:00

